Как грузить ИИ-контент на Freepik.

Как грузить ИИ-контент на Freepik.
 
Как загрузить контент, созданный искусственным интеллектом, на Freepik Contributor?
 
Искусственный интеллект здесь, чтобы остаться. Каждый день мы просыпаемся с новыми достижениями и новостями, которые показывают нам, что это реальность.
 
Однако это не враг, который «украдет у нас работу», а помощь в оптимизации процессов. Инструмент для обучения тому, как мы думаем, чтобы он мог помочь нам создавать и улучшать наше творчество. Человеческий фактор был и будет оставаться важным, поэтому мы должны рассматривать ИИ как Adobe Photoshop, MovieMaker или любой другой инструмент, с помощью которого мы помогаем себе создавать и улучшать наш контент.
 
Все больше и больше людей все больше и больше знакомятся с ИИ и ищут контент, с которым ИИ как-то связан. Вот почему сегодня мы поговорим о кое-чем важном: пометке ваших активов.
 
Как пометить ваши активы?
 
Это очень просто. Вам нужно отметить, что загружаемый вами ресурс создан с помощью искусственного интеллекта (AI). Для этого на вашей панели инструментов нужно отметить пункт – «Created with artifical intelligence», чтобы выбрать правильный вариант.
 
После того, как вы выберете контент, сгенерированный ИИ, автоматически будет сгенерирован следующий тег «ai_generated». Мы рекомендуем после того, как вы отметите эту опцию, самостоятельно проверить правильность добавления тега, чтобы мы могли обработать ваши файлы.
 
Это займет у вас 10 секунд и необходимо, чтобы пользователи, которые ищут ИИ-контент, могли легко вас найти.
 
 
Зачем их помечать?
 
Потому, что спрос на ИИ-контент растет, и позиционирование ваших активов имеет важное значение. Если начать прямо сейчас правильно помечать каждый ресурс, это гарантирует, что в ближайшем будущем, когда поиск активов ИИ станет повседневной рутиной большинства пользователей, ваши ресурсы будут готовы к тому, чтобы их можно было найти и загрузить.
 
А, как известно, чем больше ресурсов пользователь находит у одного и того же автора по определенной теме, тем выше доверие к вам по этой теме, и оно прямо пропорционально времени, которое вы потратили на создание своего контента.
 
Теперь, когда вы знаете, как помечать теги, и вам понятны преимущества, пришло время начать работать с ИИ и сделать его своим преимуществом. Мы ждем вас!
 
Оригинал статьи на английском языке – ЗДЕСТЬ.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent