Изменения в фотобанке Bigstock.

Изменения в фотобанке Bigstock.
 
Лето - пора перемен. Вот и Shutterstock решил не отставать от других. Но нет! Меняется не Shutterstosk, а их, давно приобретенный, балласт - Bigstock.
Многие авторы Shutterstock получили длинное письмо о том, как всё скоро станет здорово будет меняться Bigstock и большинство даже не обратили бы на него внимания, не будь там одной строки:
 
Bigstock прекращает прием материалов с 30 июня 2023 года.
 
Да, потом написано, что это временная мера и она нужна для проведения некоего набора работ, вот только, скорее всего всё будет как в старой поговорке: "Доктор сказал в морг, значит в морг!"
 
Вот автоматический перевод данного письма:
 
Здравствуйте,

Ландшафт творческих возможностей продолжает развиваться, а технологии играют еще более инструментальную роль. Мы признаем, что Bigstock не пользовался многими достижениями платформы, которые мы представили в последние годы на Shutterstock, и мы вносим изменения, чтобы решить эту проблему. Вот изменения и возможности, которые скоро произойдут на вашем пути:

Shutterstock вскоре начнет вносить изменения в технологии переднего и заднего плана Bigstock в попытке стабилизировать и, надеюсь, оживить сайт. Эта реконструкция нарушит некоторые части нашего текущего рабочего процесса, и поэтому мы решили временно приостановить подачу нового контента на Bigstock с 30 июня 2023 года. В течение этого времени вы по-прежнему сможете получить доступ к учетной записи участника Bigstock и продолжать получать прибыль за лицензии, выполненные в вашем текущем каталоге. Кроме того, вы сможете в любое время запросить платеж по начисленной прибыли.

Наши участники являются важной частью нашей экосистемы, и для тех из вас, кто еще не является частью нашего сообщества Shutterstock, мы рекомендуем вам начать портфолио на Shutterstock.com, чтобы вы могли получить больше возможностей как создатель контента и достичь нашей растущей глобальной клиентской базы. В этой статье будет описано, как это повлияет на вашу учетную запись участника.

Мы представляем Фонд вкладчиков как способ компенсировать вкладчикам Bigstock роль ваших данных в обучении моделей компьютерного зрения. Generative AI - это захватывающая технология, которая быстро стала большой частью дискурса о творческом производстве. Shutterstock сотрудничает с ведущими AI-компаниями в мире, которые разрабатывают модели генеративного контента AI с ответственной поддержкой. Одним из способов поддержки Shutterstock развития технологии ИИ является предоставление клиентам контента, известного как наборы данных, на которых они могут обучать свои модели, в то время как художники, которые производят этот контент, получают компенсацию - вы можете узнать об этом больше здесь.

Мы также собрали этот часто задаваемый вопрос Bigstock, чтобы объяснить, как наборы данных и Фонд вкладчиков применяются к вашему счету Bigstock, включая возможность отказаться от будущих сделок с данными. Поскольку инновации этой новаторской технологии продолжаются, мы рады видеть, что Bigstock играет еще большую роль.

Спасибо, как всегда, за то, что вы являетесь ценной частью нашего сообщества вкладчиков. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей группой поддержки, отправив электронное письмо submit@bigstock.com.
 
А вот скрин самого письма:
 
Изменения в фотобанке Bigstock.
 
Посмотрим, что у них получится.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent