Бонусная программа от Adobe на 2023 год

Бонусная программа от Adobe на 2023 год
 
Компания Adobe в этом году продолжает традицию поощрения активных авторов и раздает бонусную подписку на свои продукты.
 
- Если у вас есть 150–4999 загруженных материалов, соответствующих требованиям, вы можете выбрать бесплатный годовой план из следующих вариантов: Creative Cloud для фотографов (20 ГБ), Illustrator, InDesign, Premiere Pro или After Effects.
 
- Если у вас есть более 5000 загруженных материалов, соответствующих требованиям, вы получаете бесплатный годовой доступ к плану подписки Creative Cloud на все приложения.
 
- Каждая загрузка видео считается как 3 обычные загрузки. Например, вы можете претендовать на план Creative Cloud All Apps, если у вас есть 2000 загрузок видео (2000 x 3 = 6000) или сочетание загрузки видео и любых других ресурсов, например 600 загрузок видео и 4200 загрузок фотографий.
 
- Скачивание должно происходить в период с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2022 г., а ваша учетная запись участника должна быть активной. Активный участник — это участник Adobe Stock, представивший и утвердивший не менее двадцати (20) соответствующих ресурсов в 2022 году.
 
- Только загрузки из нашей стандартной коллекции фотографий, иллюстраций, векторов и видео подходят. Премиум-контент, 3D-ресурсы, шаблоны, шаблоны анимационного дизайна, ресурсы бесплатной коллекции и любые другие будущие типы файлов исключаются из подсчета.
 
- Только активы, лицензированные в рамках планов подписки, кредитных пакетов и корпоративных соглашений, соответствуют требованиям.
 
- Бонусы будут определены в феврале 2023 г. и выпущены в феврале 2023 г. Обратите внимание, что Adobe может обновить эти правила в любое время, поэтому, пожалуйста, проверьте страницу для получения последней информации.
 
 
Бонусная программа от Adobe на 2023 год 
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent