Payoneer закрывает аккаунты российских стокеров.

Платежная система Payoneer 

Платежная система Payoneer разослала всем российским стокерам сообщение, что с 16 декабря 2022 года закрывает аккаунты российских стокеров.
Все средства, которые поступят до 8 декабря 2022 года, будут автоматически выведены на указанные в аккаунте Payoneer банковские счета. Всё средства, которые поступят на аккаунты российских стокеров после 8 декабря 2022 года, будут возвращены отправителям.
Если у вас на балансах стоков, на которых есть возможность самостоятельного заказа вывода, находятся суммы, превышающие минимальный порог вывода, то стоит озаботиться о заявке на вывод таким образом, чтобы данные средства поступили до 8 декабря 2022 года.
Если у вас "релоцированный" аккаунт, но в банковских реквизитах на вывод указаны российские банки, то администрация платежной системы Payoneer просит указать новые банковские реквизиты банков, находящихся за пределами России. Все "привязанные" российские банки на релоцированных аккаунтах, так же будут удалены.
До 15 декабря 2022 года владельцы российских аккаунтов могут подать заявку на смену страны проживания (релокацию). Но для этого необходимо иметь документы, которые подтверждают, что вы на самом деле проживаете за пределами Российской Федерации.
В последующем российские стокеры будут иметь возможность открыть новый аккаунт в платежной системе Payoneer, но только находясь за пределами России и подтвердив новый адрес проживания за пределами России.
Payoneer, на данный момент, являлся последним официальным каналом для получения заработанных на стоках средств для авторов, находящихся на территории Российской Федерации.


 


Регистрация в платежной системе Payoneer     Промо-акция от электронной платежной системы Payoneer! Зарегистрируйся и получи бонус 25$.
Регистрация в платежной системе Payoneer
Новости платежной системы Payoneer
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent