Clashot - мобильный фотобанк от DepositPhotos

Clashot - мобильный фотобанк от DepositPhotos
 
Фотобанк (микросток) DepositPhotos запустил Clashot – платформу для создания, публикации и продажи мобильной репортажной фотографии.

 

Clashot - мобильный фотобанк от DepositPhotos

 
 
Требования современных СМИ к скорости предоставления информации значительно выросли. И вот, новая платформа Clashot, разработка которой длилась более двух лет, от фотобанка (микростока) DepositPhotos призвана обеспечить доставку редакционных изображений, от авторов к издателям, в максимально короткие сроки.
Все, что вам нужно - это сделать фотографию события или мероприятия на ваш смартфон и с помощью бесплатного приложения сразу отправить его в Clashot.
Все фотографии, которые заслуживают публикации в СМИ, будут отбираться для последующей продажи в разделе Editorial фотобанка (микростока) DepositPhotos.
После этого добавленные фотографии сразу будут доступны информагентствам, собственникам сайтов или издателям, в любой точке мира. С каждой проданной фотографии, автор будет получать денежное вознаграждение, запросить его можно прямо в приложении установленном на ваш смартфон.
 
Clashot - мобильный фотобанк от DepositPhotos
  

Елена Фланаган-Айстер, CEO Depositphotos

 
Елена Фланаган-Айстер, CEO DepositPhotos, говорит:
Наша цель – полностью изменить представление о скорости и методах доставки актуального и свежего Editorial-контента к покупателю. Кроме того, мы хотим, чтобы каждый пользователь смартфона мог получить заслуженное вознаграждение за свои фотографии, да и просто стать знаменитым. Надеемся также, что Clashot станет шагом вперед к легальному использованию мобильных фото в СМИ: мы предлагаем новые правила лицензирования мобильного контента, более понятные продавцу и покупателю
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent